Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самоизоляция пошла не по плану

В Стерлитамаке прошлой ночью на улице произошла массовая драка пьяных гопников. Одному из них сломали руку. Полиция приехала аж через 50 минут.



В Стерлитамаке в ночь с 31 марта на 1 апреля во дворе жилых домов по улице Ленина произошла массовая потасовка. В первую ночь всеобщей самоизоляции несколько человек вышли на улицу для выяснения отношений. Очевидец снял потасовку на видео — запись разлетелась по городским пабликам.

На кадрах видеозаписи видно, что драка завязалась между двумя компаниями мужчин. В потасовке участвуют и женщины: они пытаются разнять дерущихся. Особенно сильно досталось одному из участников: другой участник продолжает пинать его, когда он лежит на земле без движения. Спустя некоторое время на место происшествия прибыли полицейские и медики. «В полицию Стерлитамака от жильцов микрорайона поступило сообщение о потасовке. На место прибыли сотрудники полиции. Потерпевший был установлен и направлен на прохождение судмедэкспертизы. После ее прохождения будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас устанавливаются все участники конфликта. Если в ходе разбирательств выяснится, что люди действительно нарушили режим самоизоляции, то полицейскими будут собраны материалы, которые будут направлены в Роспотребнадзор для принятия решения», — пояснили ИА "Башинформ" в МВД Башкирии.


просмотров: 603 / автор: tor / 02.04.2020 / Добавить в избранное
+4.95   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Скучно им дома бухать.
albori / 02.04.2020 01:03 /
 0