Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Казанец напал на 80-летнюю пенсионерку и отобрал у нее сумку с продуктами

В Казани задержали 32-летнего безработного, которого подозревают в нападении на пожилую женщину у подъезда ее дома. Пенсионерка лишилась сумки с продуктами и кошелька с более чем 5,5 тысячи рублей. Злоумышленника опознали по записи с камеры наблюдения.



Нападение было совершено днем 4 апреля на улице Файзи. На кадрах видно, что мужчина долго дожидался, пока с парковки уйдут все свидетели, после чего устремился к поднимавшейся по ступенькам пенсионерке, так что 80-летняя женщина упала на асфальт. Пока она поднималась, грабитель сбежал.

Опознал его участковый, но при задержании подозреваемый оказал сопротивление, так что пришлось доставить его в отделение в наручниках. Суда ранее судимый злоумышленник будет дожидаться под стражей.

Успел ли он потратить более 5,5 тысячи рублей и куда дел продукты, следователи не уточняют. Между тем пользователи уже выразили готовность помочь пенсионерке.

"Где живет эта бабушка? Ей купить надо эту сумку и еду!" и "Есть контакты этой бабушки? Поделитесь, пожалуйста, есть желание ей помочь, она не виновата, что у нас такие ублюдки существуют!" — написали они.

просмотров: 714 / автор: tor / 06.04.2020 / Добавить в избранное
+4.95   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
на кол суку !!! мразь!!!
timmmsonnn / 06.04.2020 17:49 /
+22.64