Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Еще одна героиня нашего времени

Бывший руководитель Нижнего Новгорода, глава местного отделения партии "Единая Россия" и т.д. и т.п. Елизавета Солонченко (1972 года рождения) заочно арестована решением суда за крупные хищения и скрывается в Великобритании. Между прочим, очень умная женщина — в своё время она закончила факультет вычислительной математики и кибернетики.


По версии следствия, с 2013 по 2018 год чиновница неоднократно получала взятки от разных нижегородских компаний на общую сумму свыше 79,5 миллиона рублей.

В 2018 году в Нижнем Новгороде было возбуждено уголовное дело по закупкам Единого центра муниципального заказа (ЕЦМЗ) Нижнего Новгорода. Тогда же Елизавета Солонченко сложила с себя полномочия заместителя председателя городской думы и уехала в Англию, где и проживает сейчас. По данным издания, несколько компаний, близких к Солонченко, были многолетними поставщиками продуктов питания для ЕЦМЗ.

Солонченко объявлена в международный розыск.

просмотров: 701 / автор: haarp / 30.05.2020 / Добавить в избранное
+9.50   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
От Сталина никто не уходил с награбленным!!! По крайней мере живым!!!
Чем больше времени проходит, тем больше восхищаюсь Великим Сталиным и понимаю его слова :- "Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее». Хороший был Правитель, сколько мрази переубивал, и скольких людей избавил от искушений!
Славянский Мир / 31.05.2020 11:53 /
 0