Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Приставал к прохожим и поплатился жизнью - в Асбесте скончался мужчина, избитый на аллее Победы

На аллее Победы в городе Асбест Свердловской области местные отдыхающие нечаянно убили полуголого мужчину, который вел себя неадекватно: бегал за детьми и пугал их, приставал к горожанам на лавочках, приплясывал и жестикулировал. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.



Личность его уже установлена – местный житель, 33 года. Во время инцидента находился в состоянии опьянения.

«Мужчина с голым торсом вел себя неадекватно: пританцовывал, активно жестикулировал, бегал за детьми, приставал к отдыхающим. Несмотря на замечания обеспокоенных родителей, дебошир не угомонился, а после комментария одного из мужчин завязалась драка. Компания отдыхающих стала толкать пьяного мужчину, его с силой бросили на асфальт, после чего последний потерял сознание», — сообщает 24 июня «Накануне.ру» со ссылкой на собственный источник.

«После того как мужчина начал приставать и гнаться за детьми, пугая их, сидящая на скамейке компания с детьми сделала молодому человеку замечание. После этого неадекватный, ныне покойный молодой человек напал на них… Один из них обхватил хулигана и бросил его на землю с целью пресечь возможные дальнейшие агрессивные действия этого неадекватного человека», — рассказала депутат из Асбеста Наталья Крылова, ее слова цитирует E1.

Прохожие вызвали полицию и скорую помощь, однако травма неадекватного мужчины оказалась несовместимой с жизнью – он скончался в больнице. Подозреваемый в ее нанесении установлен и задержан. По факту возбуждено и расследуется уголовное дело.


просмотров: 1529 / автор: tor / 25.06.2020 / Добавить в избранное
+9.01   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Теперь сядет из-за дебила!
..ιllιlι.ιl.. [♫]♫ ♫]♫]..ιllιlι. / 25.06.2020 11:23 /
+27.70   
Стоило бы хорошим лещем отделаться
Kartman / 25.06.2020 12:38 /
 0   
Что вскрытие тела показало? Это явно не алкоголь. С каких пор этот субъект , очень яркой окраски, оказался местным города Асбеста?
grey / 25.06.2020 13:22 /
+9.46