Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Самаре погиб водитель легковушки, протаранивший заправку

Камера наблюдения запечатлела момент ДТП с летальным исходом, произошедшего в пятом часу утра в пятницу, 3 июля, в Самаре.



Водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением и на большой скорости вылетел с проезжей части, оказавшись на территории автозаправочной станции.

Легковушку остановила информационная стела, где обычно размещают стоимость топлива – машина врезалась в конструкцию, после чего к разбитому транспортному средству устремились очевидцы.

Известно, что в результате инцидента погиб 46-летний мужчина, находившийся за рулем Lada. Кроме него в салоне авто никого не было.

Как сообщают местные СМИ, со ссылкой на очевидцев, предполагаемый виновник аварии мог находиться в состоянии опьянения, однако эти сведения пока не подтверждены из официальных источников.

просмотров: 1037 / автор: tor / 03.07.2020 / Добавить в избранное
+9.25   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
130-140 шёл точно, рф в городах 60 км/Ч, в германии 50, недавно занакомый первый раз попался, на скорости 150, в зоне 70, итог... потеря прав навсегда,
безразницы кто ты, с кем ты и сколько у тебя бабла, когда бл.. за ум возмутся ? да походу никогда, горбатого могила исправит.
Neu_Schwabia(DE) / 03.07.2020 16:01 /
+4.46