Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Тольятти стая бродячих собак чуть не растерзала детей

Инцидент произошёл накануне на Гидротехнической улице. Одного ребёнка собаки повалили на землю и протащили несколько метров. Трагедии удалось избежать только благодаря тому, что нападение заметили взрослые и отогнали животных.



СК возбудил дело по факту нападения собак на детей в Тольятти

«Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По этой статье уголовного кодекса РФ следователи Автограда возбудили уголовное дело.

Речь идет о событиях начала года, а точнее – января. Местные жители неоднократно жаловались на стаю бездомных собак, нападавшую на взрослых и детей на улице Гидротехнической.

Версия следствия такова: между администрацией Тольятти и фирмой заключен муниципальный контракт на отлов 934 бездомных животных. По договору, сумма, которую мэрия заплатит ООО, составляет 4 290 000 рублей.

«Однако условия контракта исполняются не должным образом, что создает угрозу для жизни и здоровья жителей города Тольятти», — сообщили в региональном следственном комитете.



Более того, в социальных сетях вновь появилось видео нападения собак на детей. И снова это произошло на улице Гидротехнической. Данные сведения следователи проверят в рамках возбужденного уголовного дела.


просмотров: 789 / автор: tor / 05.07.2020 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Хорошо, взрослые побежали... Кошмар вообще!
ksy888 / 05.07.2020 17:54 /
 0   
те кто подкармливают этих собак должны идти как соучастники нападения
ApLiker / 05.07.2020 18:35 /
+8.67