Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Дикое убийство в Турции

Тело пропавшей без вести 27-летней студентки Пынар Гюльтекин (Рınar Gültekin) было найдено в лесном массиве в Эгейской провинции Мугла.



Полиция и жандармерия обнаружили труп в деревне Еркесик, где шли поиски девушки с момента ее исчезновения несколько дней назад.

Согласно информации, полученной от судебных экспертов, несчастную сначала задушили, а тело положили в бочку, которую затем подожгли и залили бетоном.

Поздно вечером 21 июля полиция арестовала Джемаля Авчи, менеджера бара в курортном городе Акьяка по подозрению в убийстве Гюльтекин.

Полиция выяснила, что молодая женщина находилась с ним в торговом центре, а затем они вместе вышли. Мужчина, которого видели с ней в последний раз, оказался Авчи.

Он признался в этом преступлении во время допроса, рассказав, что задушил молодую женщину.

Он сказал, что они вместе пошли в виноградник, там он избил её и задушил, когда она потеряла сознание. Подозреваемый также признался, что отвез тело Гюльтекин в лес и сжег в бочке.


Убийство женщины вызвало бурю возмущения, когда подробности этого дела появились в СМИ, а также вновь вызвало споры в обществе по поводу растущего насилия в отношении женщин в Турции, где за первую половину 2020 года было убито 98 представительниц слабого пола.


просмотров: 2175 / автор: / 23.07.2020 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи