Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Житейская история

В селе Соломино Белгородской области 39-летняя женщина призналась в том, что убила мужа, а потом залила бетоном в выгребной яме.





По версии следствия, «с октября 1999 года подозреваемая проживала со своим мужем. Последние годы мужчина стал злоупотреблять спиртным и поднимал на супругу руки. В августе 2019 года, когда мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, между супругами вновь произошла ссора. Когда супруг уснул, подозреваемая связала ему руки и ноги, надела на голову полиэтиленовый пакет и придавила подушкой. Когда супруг перестал подавать признаки жизни, завернула тело в ковер, вынесла во двор и сокрыла  в выгребной яме. На следующий день вызвала бетономешалку и залила яму бетоном. Всем сообщила, что муж пропал. В феврале 2020 года родные погибшего сообщили в полицию о его безвестном исчезновении. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получена информация о причастности бывшей супруги к гибели мужчины. 24 июля 2020 года тело было извлечено из бетона.

 

В настоящее время подозреваемая допрошена. Она полностью признала вину. Следствие намерено ходатайствовать о ее аресте. Расследование уголовного дела продолжается».


просмотров: 904 / автор: / 27.07.2020 / Добавить в избранное
+4.99   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи