Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Жесткое задержание пьяного лихача без прав попало на видео в Перми(полное видео)

В полиции сообщили, что 28 июля в 06:50 на улице Лихвинской сотрудники ДПС заметили автомобиль ВАЗ-2107 с тонированными стеклами. На требования ДПС остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. Судя по видео очевидца, инспекторы задержали водителя, повалили на землю и стали избивать (в том числе, ногами).


«Водитель оказал полицейским активное сопротивление, в связи с чем в отношении него были применены физическая сила и спецсредства», — сообщили в МВД. За рулём ВАЗа был 22-летний молодой человек. В полиции подчеркнули, что ранее он привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» и за имущественные преступления.

Водительского удостоверения у автолюбителя никогда не было, машина на учёте в ГИБДД не числится. В ДПС заявили, что нарушитель был пьян – по итогам медицинского освидетельствования зафиксировано содержание 0,95 промилле спирта. Сейчас в отношении задержанного составлены административные материалы по ряду статей. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.



просмотров: 557 / автор: tor / 31.07.2020 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи