Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Личное мнение

Оказывается, есть такой жанр — шизовое кино.
Это когда фэнтези перемешивают с чёрным юмором, детективом, боевиком, добавляют лирику и романтику, обильно сдабривая социальной критикой.



Один из образцов такой продукции — «Хэппи» (Happy), американский комедийно-драматический телесериал, основанный на одноименных комиксах. Премьера состоялась в 2017 году на телеканале Syfy.
Главный герой сериала — бывший нью-йоркский полицейский Ник Сакс, алкоголик предпенсионного возраста, одинокий, разочарованный в жизни и своей профессии. Он подрабатывает, выполняя заказные убийства для местных мафиози. Однажды перед ним появляется Хэппи — единорог, воображаемый друг маленькой девочки, которую похитил маньяк в костюме Санта Клауса и требует, чтобы он её спас. Ник Сакс и Хэппи — как Шрек и осёл, один — уродливый, грубый и очень сильный, другой болтливый и глуповатый, но вместе они — сильная команда. Казалось бы, отличный сюжет, но он так медленно развивается, что на второй серии (всего в первом цикле 8 эпизодов) становится скучно. Главный герой часто впадает в философское настроение, размышляет, реминисцирует, что снижает динамику. Видимо, зрители тоже заскучали, потому что сериал не пережил второй сезон. А жаль. Идея богатая.


просмотров: 417 / автор: iusachev / 07.08.2020 / Добавить в избранное
+9.93   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Прикольный фильмец , посмотрел давненько уже
anres / 07.08.2020 15:22 /
 0   
А мне он не показался медленным и нудным. Даже наоборот ! Кислотно-алкогольный трэш ! Прикольный !
04257419 / 08.08.2020 16:38 /
 0