Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Конфликт на парковке около ТЦ"Мега"(фото,видео)

Текст от автора:"2 августа в 18:30 по дороге на тургеневском шоссе мне стала настойчиво сигналить и мигать машина сзади, в которой ехали двое мужчин и девушка. Ехали — Я за рулем, муж и двое маленьких детей дошколят. Ехала по левой стороне, не могла уступить т.к. передо мной было еще две машины и справа машины.


Мужчины на указанной машине в итоге обогнали справа меня и начали угрожать в окно, после словесной перепалки они требовали остановиться на трассе "немедленно и выйти поговорить" меня стали подрезать, я пыталась вырулить и объехать, меня снова подрезали, но так и не смогла от них уехать и свернула на поворот на мегу, остановилась у первого входа, эти мужчины вышли и без разговоров с наездами началась драка, их двое, мой муж один. Я орала во все горло, что в машине дети, они устроили драку и били мужа на глазах у детей, пинали его, били по голове, одному муж успел защищаясь дать отпор, но после этого он еще больше осверепел.
Мы Краснодарская семья, но номера на авто у нас ставропольские, не сменили после покупки, в синей рубашке мужчина кидал фразы "Знайте кто тут хозяин, забыли куда приехали?" видимо думая что мы приезжие.
Когда мужа ударили так сильно что он стал отключаться они сели и уехали показав фак на прощанье, сфотав машину с детьми и послав матом.

Нам все друзья говорят, что это в Адыгее делу хода не будет, их не найдут, но я прошу всех кто может помочь информацией о этих людях, напишите пожалуйста.
Мои дети сегодня пересказывают мне как били его папу и рассматривают его гематомы и шов на лице, для них это психологическая травма.
Ищу парня в красной футболке, ЕДИНСТВЕННОГО из зевак и охранников кто подошел и пытался успокоить нападавших, отзовись пожалуйста, ты наш свидетель. Полиция говорит, что запрос с камер наблюдения меги сделали, но говорят там камеры не везде и камеры поворотные, дай бог чтоб засняли.Автор не я,пост взят с другой группы с целью придать огласки."



.

просмотров: 1318 / автор: tor / 09.08.2020 / Добавить в избранное
+9.73   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мрази! Таких таранить надо и давить
А Женя зря, конечно, средний палец показал, когда эти отморозки сигналили
Ахмед из Магаса / 09.08.2020 22:56 /
 0   
Злые все стали... Из-за глупости готовы сидеть.
Analog13 / 09.08.2020 23:40 /
 0