Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самый богатый хоккеист России


За что семья хоккеиста Вячеслава Фетисова получила дорогую квартиру в Trump Hotel в Нью-Йорке? Расследование независимых журналистов.

Издание "Проект" выяснило, что семья хоккеиста Вячеслава Фетисова, который после завершения спортивной карьеры занимал пост руководителя Росспорта, был сенатором, а сейчас является депутатом Госдумы, приобрела дорогостоящую квартиру в США при "очень интересных обстоятельствах".

Речь идет о квартире в небоскребе Trump International Hotel & Tower на Манхэттене (Нью-Йорк), купленной за 6,4 млн долларов в 2009 году. Площадь квартиры составляет свыше 200 квадратных метров. По данным издания, она была приобретена на деньги бизнесмена Александра Варшавского, который является близким другом Вячеслава Фетисова.

Варшавский в 90-х годах основал В США автодилерскую компанию New York Motors Corporation, а в 1997 году в России он открыл фирму, которая в итоге стала дилером "Авилон", вошедшим в число крупнейших российских автодилеров во многом благодаря поставкам автомобилей силовым ведомствам.

Как утверждают авторы расследования Варшавский и семья Фетисова "были настолько близки, что именно владелец "Авилона" помогал семье хоккеиста в финансовых вопросах". Кроме того, в 2017 году супруга Фетисова Ладлена Фетисова заняла должность заместителя гендиректора в компаниях "Автологистика" и "Автологистика-Транс", принадлежащих Варшавскому. Ее зарплата в этих компаниях составляла 625 тыс. рублей в месяц, тогда как сам Варшавский получал 250 тыс. рублей. Источник издания добавил, что Ладлена Фетисова фактически не выполняла никаких обязанностей.


просмотров: 745 / автор: haarp / 17.09.2020 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пиз... Ц уже и до хоккеистов добрались)))

ban / 17.09.2020 12:51 /
+9.32