Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Абсолютно неадекватное поведение водителя Одинцовской маршрутки попало на видео



История от очевидицы:

"Опять вопиющая ситуация с маршруткой 139... Сегодня последняя капля — сил нет больше терпеть! Сколько ещё может продолжаться этот беспредел, который вытворяют водители?
1) Неоднократно становилась свидетелем неадекватного поведения водителя о котором сейчас и пойдёт речь. Швыряет социалку, орёт (именно орёт, а не громко говорит), что не пробивается, ругается, практически готов броситься с кулаками (и неважно женщина перед ним или ребёнок)... От такого отношения впадала в шоковое состояние и не сразу догадалась включить камеру.
2) Моя 17-летняя дочь также несколько раз жаловалась мне на этого водителя и даже пару раз выходила из автобуса "потому что ей было страшно с ним ехать" (это цитата). Это вообще нормально??? Но опять же, не ожидая такого обращения, не успевала включать камеру.
3) Сегодня мы поехали с ней вместе и нам попался опять этот водитель. Мы подали ему наши 2 социальные карты (многодетная семья): моя пробилась, дочери — нет, при том, что они обе действительны. Вчера и, забегая немного вперёд, сегодня на следующем автобусе пробивались обе. Водитель начал уже традиционно ругаться и требовать оплату сильно повышенным тоном, заглушив при этом двигатель. Дочь сказала: "Сейчас начнётся...". И это заставило меня включить камеру на телефоне. Я подошла к нему со 100-рублёвой купюрой и попросила сдачу и чек. Вот тут то и началось... Неадекватное поведение во всей красе. Требовал убрать телефон, отказался выдать чек. Кричал водитель громко и всячески подкреплял свою агрессию: сломал окно, выбежал из автобуса, забежал в салон... Честно, мне было страшно. Мы, как и некоторые пассажиры предпочли всё же покинуть этот автобус... Наверное, снятое видео поможет принять какие-то меры по отношению к данному водителю. Я прошу всех, кто также столкнулся с неадекватным поведением этого водителя, не оставляйте это дело просто так! Таким товарищам не место за рулём общественного транспорта! Ведь он же возит ЛЮДЕЙ (ваших близких и детей). Маршрут 139, автобус М578УВ. Описываемый инцидент случился сегодня — 17 октября, около 10 утра. Пытались уехать со Старой конечной до Славянского бульвара".


просмотров: 880 / автор: tor / 19.10.2020 / Добавить в избранное
+13.90   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Маска - хорошо..адевай да...
kovilock / 19.10.2020 17:18 /
+13.31   
Мля такому же бригадиру позвонил.....
leka013 / 19.10.2020 19:30 /
+17.01   
масква....ты это заслужила
prostoplotnik / 19.10.2020 21:44 /
+3.33