Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Выстрел из 90-ых


24 октября в своем коттедже под Выборгом был убит авторитетный бизнесмен Александр Петров. На его теле зафиксировано огнестрельное ранение. Вероятно, стрелял снайпер.


Согласно данным "СПАРК Интерфакс", на момент гибели Александр Петров являлся владельцем или совладельцем 26 структур. Здесь гостиничный комплекс "Дружба", муорные полигоны "РАСЭМ", связанные с недвижимостью "Аверс", "Алиот" "Алькор", "Выборгская топливная компания", от автозаправок которой Петров планировал последние годы избавиться, "Городской центр размещения рекламы", "Дорожно-строительная компания "Выборг", "Управляющая компания "Домовой", "Первый мурманский терминал" в порту Мурманска и многие другие. Традиционными партнёрами в бизнесе Петрова являются его давние соратники: Наталья Беликова, Виталий Пономарёв, Юрий Паймулин. Как правило, эти фамилии появлялась в тех реестрах, где исчезала фамилия Петрова.

22 сентября Александру Петрову исполнился 61 год. Бизнес-структуры, в которых Петров участвовал как хозяин, занимаются практически всеми направлениями жизнедеятельности Выборга — от бань до судостроения, от гостиничного бизнеса до топливного, от охраны до ЖКХ.

Своё становление молодой боксёр Петров начал через гостиницу-интурист "Дружба", в которой, вернувшись из армии, работал электриком, обслуживающим лифты. Позже в этой же гостинице на втором этаже будет его офис. Он приобретёт опыт в фарцовке, а потом станет следить за порядком на местных рынках.


Конец 90-х для Петрова связан с личностью петербургского авторитетного бизнесмена Ильи Трабера, которого всегда интересовала портовая перевалка грузов, а Выборг – тоже порт.


Экс-пилот "Формулы-1" Виталий Петров – его старший сын. Младший сын Сергей классический музыкант и историк православия.

просмотров: 925 / автор: haarp / 25.10.2020 / Добавить в избранное
+4.90   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
бывает
ApLiker / 25.10.2020 14:20 /
+4.20   
электрик)))))))))))))
prostoplotnik / 25.10.2020 19:51 /
 0   
Говорят в бане парился, а когда вышел окунуться в озеро, в него и попали с другого берега.
Trend / 27.10.2020 00:12 /
 0