Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Чем дальше в лес, тем больше сумасшедших

Напуганная СМИ белорусская семья спряталась в лесной глуши.


В Белоруссии после двух с половиной месяцев поисков нашли семью из четырех человек. Они прятались от коронавируса и "чипирования" в Налибокской пуще — самом крупном лесном массиве страны. В ночь на 6 сентября родители с детьми 12 и 17 лет ушли из дома в неизвестном направлении. В оставленной записке говорилось, что они "уехали путешествовать по большой стране".

Семья состояла в религиозной общине. Родители говорили окружающим о "грядущем апокалипсисе и необходимости ухода в убежище", в больших количествах закупали консервированные продукты, крупы и бытовую химию.

В процессе поиска было необходимо обследовать более 100 тысяч гектаров леса, пущу облетали на вертолете, передает Tut.by. Помимо милиции, семью искали волонтеры, местные жители, сотрудники районного отдела по ЧС и организаций лесного хозяйства.

20 ноября женщину, похожую на пропавшую мать семейства, заметили в деревенском магазине. После этого возле Шубино-Неманского канала была обнаружена военная палатка, где жили беглецы.

Супруги объяснили, что ушли в лес, увидев сюжет на "одном из псевдонаучных телеканалов" о том, что вместе с вакциной от коронавируса людям будут вводить чипы. Поэтому они решили переждать угрозу в лесу. После медицинского осмотра беглецы вернулись домой.


просмотров: 886 / автор: / 22.11.2020 / Добавить в избранное
+36.51   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи