Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Актуальная тема


Можно ли верить нашим СМИ? Вот пример, а вывод делайте сами. Сегодня всюду написали, что "бизнесмен Борис Александров умер от коронавируса". Но ему было 73 года, он перенёс рак, страдал избыточным весом, его подключили к аппарату ИВЛ (искуственной вентиляции лёгких) спустя 3 недели после положительного теста. А умер, конечно, от ковида.


В интервью Forbes Борис Александров заявил, что не верит в тяжелые последствия COVID–19, а шумиху вокруг заболевания намеренно раздувает Китай.

"Это полная ерунда. Это бабки, которые Китай делает, обманув весь мир. От этого коронавируса погибает меньше народа, чем от автомобильных катастроф. Но Китай уже вроде бы на этом деньги нажил" — говорил Александров.

Александров был уверен, что правительство КНР «наживается» на продажах медицинских масок, а также использовало пандемию COVID–19, чтобы прибрать к рукам подешевевшие активы китайских предпринимателей".

Опасно стало критиковать китайских товарищей...

просмотров: 555 / автор: haarp / 30.11.2020 / Добавить в избранное
+4.99   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Жалко, что помер. Несколько месяцев назад с ним общался - позитивнийший мужик. Шуткануть любил и умело рассказывал истории.
Papa_Posadskiy / 30.11.2020 20:18 /
+4.96   
rexton / 30.11.2020 20:25 /
 0   
Не верь не бойся не проси. Не верь жене и тормозам. И т. Д.
natar5.0 / 01.12.2020 05:20 /
 0