Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Счастливый кот

Помните недавнюю историю с котом, которого в последний момент обнаружили в пакете на мусороуборочном предприятии? Рабочий Михаил Тукаш рассказывает:


"Я почувствовал что-то мягкое внутри пакета. Я слегка приоткрыл его и увидел, что на меня смотрят глаза".

Спасенного от сепаратора кота приютили в Министерстве природы и цикличной экономики. Министр Гульнара Рахматулина приехала за ним лично. Сортировщик Михаил Лукаш был награжден благодарственными письмами за добросовестный труд и вклад в сохранение животного мира.

В структуру ведомства введена неофициальная должность заместителя министра природы по охране животного мира, которую получил кот.

Кота осмотрели в ветеринарной клинике. По словам врача, животное было домашним, состояние его удовлетворительное, кот здоровый, упитанный. По рекомендациям ветеринара, зверя обработали средством против блох, в ближайшее время ему будут сделаны необходимые прививки. – рассказывают в министерстве.

"Я хочу обратиться к владельцам домашних животных: помните, что вы несете ответственность за тех, кого приручили. Если вы не можете держать своего питомца дома, вы всегда можете оставить его в хороших руках или в приюте" — сказала Гульнара Рахматулина.

просмотров: 621 / автор: / 03.01.2021 / Добавить в избранное
+34.40   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
молодцы!!!
timmmsonnn / 04.01.2021 08:59 /
+19.37   
Было, как девушка брала якобы в хорошие руки котят и щенят, а потом их убивала снимая на видео... Кто забирает, не значит, что у него хорошие руки.
Naboot / 06.01.2021 16:47 /
 0