Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мультик о пенисе


- Тебя как зовут?



- Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.

- Вуй, что ли?

- Нет, Денис.


Речь сегодня пойдет о рисованном пенисе из Дании.


В субботу на датском канале для детей DR Ramasjang состоялась премьера мультсериала «Джон Диллерманд» про ожившего старика с самым длинным в мире пенисом. Мультфильм ожидаемо вызвал протест у родителей, поскольку предназначен не для взрослых, а для детей в возрасте от четырех до восьми лет. (Ramasjang переводится с датского как «тарарам, гам», это общедоступный телеканал с целевой аудиторией 7-10 лет, созданный в 2005 году).


Кукольный мультфильм рассказывает о половом органе главного героя, который живёт своей жизнью и не слушается хозяина: иногда становится поводком для собаки или помогает соседу поднять флаг, а однажды крадет у ребенка мороженое, из–за чего Джону Диллерманду становится стыдно.


Зрители возмутились мультсериалом, посчитав его содержание неуместным и даже порнографическим. Некоторые заявили, что запретят своим детям смотреть мультфильм, другие, что телеканал может привлечь педофилов. Впрочем, у мультсериала нашлись и защитники: по их мнению, сексуальный контекст в мультфильме увидели только взрослые. Глава DR Ramasjang Мортен Сков Хансен подчеркнул, что при подготовке шоу авторы консультировались с экспертами датской ассоциации сексуального просвещения "Секс и общество» и поэтому канал продолжит транслировать сериал, планируя показать все 20 серий мультфильма.


Датчане меня несказанно удивляют. Недавно они уничтожили тысячи несчастных норок, заподозрив, что они заражены короновирусом, а теперь запустили пошлый мультфильм с юмором ниже плинтуса. И это всё делают потомки гордых викингов, завоевавших пол-Европы... Дегенераты, прости осподи.


просмотров: 875 / автор: haarp / 05.01.2021 / Добавить в избранное
+8.84   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мозги потекли от стабильности.
natar5.0 / 06.01.2021 12:41 /
+4.84