Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Министр здравоохранения Забайкальского края заявила, что лечить сельских жителей «нерентабельно»

Министр здравоохранения Забайкальского края заявила, что лечить сельских жителей «нерентабельно». Исходя из этой логики – платить налоги добровольно в РФ крайне нерентабельно и нелогично. 







просмотров: 874 / автор: Putin Bop / 10.01.2021 / Добавить в избранное
+12.74   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Не говорит она, что ЛЕЧИТЬ СЕЛЬСКИХ ЖИТЕЛЕЙ НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. Предлагает отменить ночевки и питание и приобрести на эти средства медикаменты. Почему нет средств или не выделяются с других источников-другой вопрос, вопрос коррупции и тд Провокатор ты обворованный
Ахмед из Магаса / 11.01.2021 14:59 /
 0   
”Рентабельность в медицине — это в первую очередь компетенции врачей. Хирург у вас работает каждый день, и раз в полторы недели к нему попадает человек на операцию. Но хирургу нужно лечить ежедневно десять человек, из которых семь — оперировать», — цитируется в сообщении Анны Шангиной в качестве объяснения, что она имела в виду под рентабельностью в медицине.

Харагунская участковая больница с 1 января 2021 года стала амбулаторией, что вызвало недовольство жителей поселка. В сообщении регионального минздрава отмечается, что перевод больницы в амбулаторию не ухудшит качество оказываемых медицинских услуг, а число коек увеличивается с восьми до 15. Кроме того, для медучреждения будет приобретено дополнительное оборудование, и оно станет одной из площадок для развития в регионе телемедицины. Изменение статуса больницы, по информации из сообщения краевого минздрава, готовилось давно и произведено согласно «нормативам Министерства здравоохранения РФ, которые нельзя не исполнить».
Ахмед из Магаса / 11.01.2021 15:18 /
 0