Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Было - стало

Уличные художники из арт-группы «Явь» создали в центре Санкт-Петербурга на трансформаторной будке  работу о заканчивающемся народном терпении. 


Коммунальщики закрасили арт-объект через 9 часов. 

Представители арт-группы отметили, что больше не могут терпеть весь фарс и театр абсурда, который творится в России.Также они заявили, что им ужасно надоели мизерные зарплаты учителей и врачей, маленькие пенсии, низкий уровень медицины, коррупция, ничтожное финансирование науки и многое другое.


просмотров: 734 / автор: haarp / 23.01.2021 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Сегодняшний день все граждане выбирали сердцем в 1991 году, уничтожая социалистическое государство рабочих и крестьян с ленинской идеологией развития общества. Выбрали рыночную экономику. До этого жили все при коммунистах с большевиками в постоянном страхе,голоде, нищете и ничего не имея. Сегодня все имеют одинаковые права и возможности жить так, как сами хотят. Сегодня у нас правовое государство. Чем опять недовольны? По Сталину соскучились, по ГУЛАГу с коммунистами? Хотите опять жить в типовых квартирах и с обязаловкой работать на государство, без права не работать? Вспомните, спросите у бабушек, ведь тогда коммунисты садили за тунеядство. Это сегодня у каждого есть право не работать, учиться где хочет и лечиться где хочет. Только сейчас любой, если только есть желание, имеет возможность жить богато и купить себе что пожелает, отдыхать в любой точке земного шара и жить в любой стране, где только пожелаешь. При коммунистах ведь такой свободы не было. Сегодня бедно живут только лодыри и те, это выбрал сознательно. Их это устраивает. Предложите бомжу работу - откажется. Потому что он свободен, сыт и не в чём не нуждается. Это его свободный выбор. А недовольны сегодня жизнью только те, кто постоянно недоволен чем-то, кто не хочет и не умеет работать, коммунисты. Им бы только всё отобрать и поделить. Нам не надо коммунисты и то время, где давали бесплатно квартиры хрущёвки - и живи как все, да ещё работать заставляли. Отпускали только раз в году в отпуск. Отдохнуть от работы вообще не давали. Пойдёшь на больничный - так сразу лечат принудительно. И на работу на следующий день. Сегодня совсем другое дело. Хочешь работай, хочешь нет. Хочешь бизнес - пожалуйста. Государство поможет. У меня знакомый своё дело открыл и жил богато. Были квартиры, деньги. Всё бросил. Поверил в Бога. Сегодня живёт в своё удовольствие, работает дворником и счастлив, что живой и свободен. Другой, тоже верующий в Егова, недавно уехал мир посмотреть. Всё бросил, и в один день поехал за границу, в прибалтику. В Германии был, польше. Жил там где хотел. И возвращаться пока не планирует. Хорошо ему там. Много знакомых, которые просто сегодня дома отдыхают и всё имеют: кров над головой, еду, питьё и телевизор. Посмотрите кругом - любой сегодня может купить яхту, участок и построить себе дом в красивом месте, было бы желание. Так что не надо нам возврата в серое прошлое.
1307 / 23.01.2021 11:45 /
 0