Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Какое будущее нас ждёт: расследование Татьяны Соловьёвой (не родственница Владимира Соловьёва)

Если вы не понимаете, почему рушат экономику стран, почему вся шизофрения не кончается, и к чему все идет – прочитайте мой разбор. Это лонгрид, но я детально покажу план изменения всей нашей жизни, включая бытовую, и тогда у вас сложится весь пазл, независимо от страны вашего проживания. Я долго не могла написать этот текст, как только я разобралась во всем – я была в подавленном состоянии. В таком состоянии я не хотела писать. В конце текста будет уже мой личный прогноз о том, что все будет хорошо, но сначала будет плохо.


Все материалы я брала исключительно из официальных источников – сайта всемирного экономического форума (ВЭФ), МВФ, у западных ведущих экономистов и западной прессы. Никаких теорий заговора и всего прочего. Если вы в курсе про планы ООН — Agenda21, agenda2030, event 201, то вы уже понимаете, что все идет по плану. И если весной мне все эти документы казались притянутыми за уши, то в ноябре уже понятно, что есть четкий план, он осуществляется и он не меняется. Прививки тоже ничего не изменят, вы поймете по ходу текста. Это не про КВ, это про изменение всего миропорядка, это про изменение жизни каждого из нас навсегда, неважно – следите вы за политикой или нет. Весной я думала, что локдаунами подсдуют пузырь, устроят кризис вроде 2008 года, и потом все вернется к норме. Сейчас я понимаю, что возврата уже не планируется.  

Итак, у любого кипиша всегда есть идеологи и стратеги. Самый главный идеолог в мире на сегодняшний момент – Клаус Шваб (Klaus Schwab), глава всемирного экономического форума (ВЭФ). Именно он, в соавторстве с другими, годы разрабатывал план Великой перезагрузки, четвертой промышленной революции. По сути ВЭФ и был создан под этот план. Клаус Шваб основал в 71 году ВЭФ, где монополистские (в основном американские) корпорации решают как сделать так, чтобы нам всем по всему миру жить стало лучше, жить стало веселее, у них так и заявлено — improving the state of the world. Монополисты заботятся о нас. Тут уже становится страшно

Про личность Шваба известно не так уж много. Родился в фашистской Германии. Профессор, экономист. Основатель ВЭФ. Достаточно посмотреть на фото, чтобы прочувствовать, что это очень добрый, заботящийся о нас человек. Он совсем не выглядит как хрестоматийный злодей из научной фантастики. 

Если для вас выше было сложновато, или вы считаете, что вас такие глобальные дела не коснутся, то ВЭФ уже всё по-простому объяснил. Я давно уже пишу, что никто ничего никогда не скрывает. Надо просто включать мозги. Итак, обратимся к самому ВЭФ и посмотрим, как они видят наше будущее.

Статья с ВЭФ датированная 2016 годом, как оно будет в 2030 году: Добро пожаловать в 2030 год, у меня нет собственности, нет неприкосновенности частной жизни, и я никогда не был счастливее. 

Вкратце – совершенно антиутопичный ужас, где нет даже своих кастрюль, все в ренту, нет приватности, нет частного транспорта, все под контролем, доступ к дикой и живой природе закрыт, только зеленые анклавы в городе, а те, кто не согласился с этим всем – стали изгоями и неприкасаемыми. Всё это описано в позитивном ключе, тем новоязом, что я уже растолковала.

Но ВЭФ и на этом не остановился. Целых четыре года назад ВЭФ впустил видео-агитку совсем потрясающую по своей откровенности

Нас лишат собственности, мясо будет редким деликатесом, так как это хорошо для окружающей среды и здоровья. Это они так решили. Ну коровы же пукают, а в планах ООН снизить парниковый эффект до нуля. 

И еще ООН в "плане 2030" нам показывает, что 14 из 17 целей по экологическому развитию связаны с поголовными прививками. 

Вся социальная жизнь, все радости будут под запретом, все перейдет в онлайн, путешествие и все остальное под запретом – СО2 же, да и что-то плебс в последнее время слишком разлетался. Рестораны и бары – зачем. Скот должен быть в стойле. Натурально. Уже поговаривают о локдауне во имя климата.


просмотров: 2024 / автор: / 23.01.2021 / Добавить в избранное
 0   5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
а почему про рептилоидов ни слова?
ApLiker / 23.01.2021 12:28 /
+9.76   
Почему ни слова? Посмотрите на фото Шваба. По-моему, это он и есть.
rexton / 23.01.2021 12:29 /
 0   
Вся самая оперативная информация о сегодняшних протестах в России : NEXTA Live

https://t.me/nexta_live
Chelovek / 23.01.2021 13:53 /
 0   
Благодарю.
rexton / 23.01.2021 14:35 /
 0   
Не удивительно... Но печально. Засрали людям мозги видеороликами, и всякой ересь.
natar5.0 / 23.01.2021 20:01 /
 0