Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

О текущем моменте


На фото: Якутск, мамонт на парковке музея "Россия — моя история".

Оказывается, не так страшен коронавирус как его малюют, он ещё страшнее! Из-за него на земле наступило похолодание, начались всякие климатические заморочки, а у меня перестала заводиться машина.

Раньше мы жили как свиньи, сорили, загрязняли атмосферу нашей Земли-матушки, зато сегодня сидим по домам, как паиньки, автомобили стоят на приколе, а ведь они имеют свойство выбрасывать в воздух оксид азота. Везде, где вводились ограничения, концентрация углекислого газа упала. Воздух стал чистым и прозрачным, как пук младенца. Нет выбросов углекислого газа — нет парникового эффекта. Нет парникового эффекта — нет жары, планета возвращается к своей природной норме. Кстати, твёрдых частиц в атмосфере тоже стало меньше — фабрики и заводы работают с неполной загрузкой, а где-то вообще не открылись.

Повысившаяся прозрачность воздуха зимой привела к расхолаживанию планеты. Потоки воздушных масс изменились, а на фронтальных участках, как пишут метеорологи, увеличилась концентрация влаги. Она не удерживается в облачном слое и начинает выпадать в виде осадков, поэтому в Сахаре снег, в Москве — снег и в знойном Техасе тоже снег.

Как то так. Никакой мистики.

просмотров: 326 / автор: / 19.02.2021 / Добавить в избранное
+19.94   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
тем временем Красноярск стал 1 городом мира по грязному воздуху 2 бангладеш...

Красноярск оказался первым среди крупнейших городов мира по уровню загрязнения воздуха. Об этом говорится в рейтинге IQAir компании AirVisual на момент публикации новости в 15 часов, 17 февраля.

Данному показателю — 254 — соответствует оценка «очень нездоровый воздух». Также в пятерку вошли Мумбаи (Индия, уровень загрязнения 185), Дакка (Бангладеш, 183), Улан-Батор (Монголия, 175) и Калькутта (Индия, 167).

В России больше всего городов с грязным воздухом находится в Сибири. В частности, сюда относятся Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Иркутск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Чита и другие.
tomilovsergey / 19.02.2021 15:32 /
+4.84   
Слишком богато живёте)))
rexton / 19.02.2021 15:34 /
 0   
не не мы, реальная зарплата у нас 20к, но по новостям 49к твердят, а олигархи чьи металлургические заводы коптят на угле в городе бохато живут, универсиаду вспоминаем тогда за неделю все предприятия остановили и чёрный снег прятали то краской то снегогенераторами то просто белой тканью...
tomilovsergey / 19.02.2021 16:45 /
+4.84   
Это наверное что бы воздух не стал прозрачным , и слишком сильно не похолодало. Ирония и сарказм ...
04257419 / 20.02.2021 18:28 /
 0