Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Гений криминального мира


​​В Москве предприимчивый вор обокрал ЦУМ почти на полмиллиона рублей. Он заказал одежду на дом, примерил её и выпрыгнул в окно. 


Недавно на сайте ЦУМа неизвестный сделал большой заказ. Комплект на каждый день состоял из туфель D&G, джинсов Brioni, футболки и двух джемперов Billionaire. Заказ вышел на 436 тысяч рублей, поэтому курьер уважаемо поспешил к уважаемому покупателю. 

Мужчина встретил доставщика у подъезда дома на Протопоповском переулке и пригласил в квартиру на первом этаже. По воспоминаниям курьера, покупатель зашёл домой, любезно впустил его и закрыл дверь на ключ, после чего пошёл в одну из комнат мерить одежду. 

Когда модник не вышел через 10 минут, курьер напрягся. Он попробовал зайти в комнату, но это вышло лишь с большим трудом — оказалось, что дверь была подпёрта стулом, а в комнате никого не было. Покупатель вышел в окно. 

Сначала курьер подумал, что клиент совершил суицид из-за цифр на бирках. Но всё оказалось куда проще — вор тупо посуточно снял квартиру у какой-то бабушки и вышел из окна первого этажа, одетый в полмиллиона рублей. Пока ЦУМ думает, как больше не попадаться к таким «примерщикам», полиция ищет четырнадцатого друга Оушена.


Сергей Беседин 


просмотров: 578 / автор: / 21.02.2021 / Добавить в избранное
+30.01   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Barsik.33 / 21.02.2021 08:42 /
+9.57