Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Научный факт


Единство и борьба противоположностей — не просто лозунг марксизма-ленинизма, а самая что ни на есть правда жизни. 




Вот только один пример. Оказывается, креветки рождаются самцами, а умирают самками. Живут они от года до четырёх лет, и все в обязательном порядке один раз в жизни проходят через смену пола. Знайте, что креветка с икрой, которая вам попалась в ресторане, не всегда была мамой. Она успела побывать отцом. 


У людей всё наоборот: человеческий эмбрион в начале своего жизненного пути обладает женскими чертами (поэтому у мужчин есть соски, как у других млекопитающих мужского пола). До 8 недель все мужчины -девочки. Некоторые, как известно, остаются ими и в более позднем возрасте. 


Я уверен, в недалёком будущем учёные-генетики расшифруют ДНК креветок. Все желающие смогут сделать прививку, чтобы в течение жизни у них автоматически изменялся пол. Наша цивилизация станет более мудрой. Представьте себе, женщины, оказавшись в нашей шкуре, наконец, поймут мужчин, узнав о бьющем через край тестостероне и сперматоксикозе, а мы, мужчины, пройдя через роды, месячные и дискриминацию на работе, прочувствуем все проблемы слабого пола.


Креветки, возможно, наш путь к гармоничному и счастливому будущему, где не будет гендерной вражды.


просмотров: 673 / автор: rexton / 21.02.2021 / Добавить в избранное
+9.48   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи