Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Семейные страсти


Британская тёща сбежала с любовником своей беременной дочери на следующий день после рождения второго внука.


Начало запутанное, но сейчас вы всё поймёте.



Джорджина Олдридж, 44 года, отпраздновала свое 10-летний юбилей со дня свадьбы со своим мужем Эриком. Незадолго до встречи с бойфрендом своей дочери Джесс Райаном Шелтоном (26 лет).

Джесс и Райан.

Джесс Олдридж, 24 года, подвергла резкой критике свою маму за "подлое предательство", сообщает The Sun.

Джесс узнала, что беременна вторым ребенком, и решила переехать к родителям сразу после родов, чтобы они могли помочь с детьми.


Джесс и Джорджиан (дочь с матерью).

Джесс чувствовала себя "неловко", наблюдая за тем, как её мама флиртует с Райаном. Она рассказала журналистам о своих подозрениях, но любовники настаивали, что их отношения были невинными.

Через несколько месяцев, 28 января, Джесс родила второго ребенка, Рубена, через кесарево сечение в Глостерширской королевской больнице.


The Sun сообщает, что её гражданский муж Райан, продавец автомобилей, с которым Джесс начала встречаться в 2019 году, расстался с ней через с помощью смс всего через несколько часов после родов. К тому времени, когда Джесс вернулась домой из роддома, она была опустошена, узнав, что её теперь уже бывший парень и собственная мама переехали в другой город на расстоянии 48 км от дома.


Когда её спросили о предполагаемом романе, мама сказала:

-Такие вещи случаются. Мы не можем сопротивляться, когда влюбляемся.


По словам Джесс, в день рождения второго ребёнка, Райан навестил своего новорожденного сына, а затем ещё раз на следующий день, чтобы собрать свои вещи. Джесс утверждает, что он очень спешил, потому что её мама ждала его в машине снаружи.


Джесс рассказала журналистам, как она "кипела от злости", когда Джорджина и Райан оставили ее одну воспитывать двоих детей. Она утверждает, что её мама еще не извинилась. Все родственники, по её словам, тоже были в диком шоке.


После того, как стало известно о необычном любовном треугольнике, Джорджину и Райана видели в доме сестры Джорджины, где они сейчас спят на диване, сообщает The New York Post.

Райан рассказал Daily Mail:

- Мне все равно, что все думают, я влюблен в Джорджину, и мне все равно, кто об этом знает. Мнения других людей меня совершенно не волнуют. У каждой истории есть две стороны, и я знаю правду, стоящую за всем этим. Не всем понравится то, что произошло, но это не их дело.

(прошу прощения за корявый перевод)

просмотров: 1299 / автор: iusachev / 01.03.2021 / Добавить в избранное
+9.40   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи