Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Интересно


Посмотрите, какая редкая фотка: Наталья Ветлицкая с Дмитрием Маликовым, которого держит на своих могучих плечах его телохранитель Владимир Турчинский (1963-2009) по прозвищу "Динамит". Лето 1991-го года, ещё СССР. Впереди — шоу "Гладиаторы", работа телеведущим и радиоведущим, съёмки в кино, всенародная любовь и смерть в возрасте 46 лет от инфаркта.


Начал читать про Владимира и выяснил, что мало о нём знал, хотя мы его часто снимали в "Очевидце". Не догадывался, например, что он подрабатывал бодигардом. Выяснилось, что его дед по отцу — генерал-майор, многолетний руководитель Ульяновского высшего военного училища имени Богдана Хмельницкого. Мать — замдиректора Черкизовского мясокомбината. Владимира воспитал отчим Вячеслав Силаев, полковник Главного управления погранвойск КГБ СССР, боксёр и штангист.

Инна Николаевна, мать "Динамита", вспоминала:
- Оказывается, Вова на улице играл в песочнице, а Слава мимо проходил. Увидел мальчика, поздоровался, разговорились… Вот и привел домой. Я, конечно, в шоке была, но как увидела на пороге красавца майора… "Мама, я себе папу Славу нашел!». Вскоре мы со Славой расписались. Жили душа в душу…

Вячеслав Силаев, прошедщий Афганистан без ранений, умер от рака лёгких.

Первая жена Турчинского — 9-кратная чемпионка мира по армрестлингу, толкательница ядра.
Вторая жена — Лариса, известная легкоатлетка. Однажды, выступая на соревнованиях в Австралии, она приняла решение там остаться жить. Владимиру пришлось ждать её возвращения 4 года.
Удивительная судьба у человека...

просмотров: 826 / автор: iusachev / 01.03.2021 / Добавить в избранное
+32.06   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
нормально !!!
ra4fga / 01.03.2021 20:05 /
 0