Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Россия в кольце врагов

А ведь это уже говорили в СССР, пока он не распался.


России и Белоруссии нужно привыкнуть жить в состоянии постоянной внешней угрозы. Об этом заявил пресс–секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Понятная политика. Плюс" на телеканале "Беларусь 1".

"Мы и по отдельности — Белоруссия и Россия, и вместе являемся постоянной целью и объектами нападок со стороны других стран. Нам просто нужно привыкнуть жить в состоянии внешней угрозы, состоянии, когда внешняя окружающая среда агрессивна, враждебна и недружелюбна", — сказал он.

Песков добавил, что "уязвимость или Москвы, или Минска усиливает опасность для второй страны"
.


просмотров: 853 / автор: haarp / 22.04.2021 / Добавить в избранное
+3.65   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну если старшая дочка Путина, по данным Интернета, замужем за иностранцем - "22 ноября 2012 года Мария вышла замуж за бизнесмена из Нидерландов Йоррита Фаассена", данные с сайта https://vatnikstan.ru/history/putins-daughters/. Чего говорить об остальных, владеющих недвижимостью за границей.
Vorchu / 22.04.2021 12:23 /
+13.33   
В СССР говорили правду, что кругом враги. Холодная война была? - Была. Санкции, железный занавес был? -Был. Гонкой вооружений пытались развалить экономику? - Да. Коммунистическую систему весь мир пытался уничтожить. Когда валили СССР и коммунистов, то говорили, что после свержения коммунистов отпадёт и вражда. Будем жить в мире и согласии, в демократии. Ракеты порежем, войска отведём от границ, дадим гуманитарную помощь, поделимся технологиями, откроем границы и будем жить дружно. Сейчас то откуда враги, если живём в одной экономической системе без коммунистов. Где эта обещанная любовь запада к росиянам, как обещал Ельцин?
1307 / 22.04.2021 12:26 /
+12.43   
Эта "напряжёнка" отношений с вечными "внешними врагами" только для электората России и её ближайших "партнёров" .Причина проста до безобразия - всеми способами и конституционными и "изменениями в конституции всеобщим народным голосованием " удержать уже прогнившую власть людей , которые правят страной и при этом являются гражданами стран , которые они сами же записали во враги , и где лежат их же наворованные в России деньги ! Нонсенс ! И при этом ещё трясти перед ними своими "эскандерами" ! Прямо плохой анекдот какой то !
04257419 / 22.04.2021 13:51 /
+4.85   
https://youtu.be/uACsKQAxTXU

-"Господи! Благослови Америку!"(с) Ельцин.
Bor / 22.04.2021 19:56 /
+4.68