Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На Ставрополье началась зачистка?

Неизвестные расстреляли замначальника уголовного розыска Ставрополя Руслана Абовяна. От полученных ранений он умер на месте.



Согласно предварительной версии, преступников было двое. Сразу после нападения они скрылись на автомобиле. Сотрудникам правоохранительных органов удалось выследить преступников и начать преследование, однако те все же смогли сбежать.

PS Правоохранительные органы задержали 28-летнего подозреваемого в нападении на замначальника отдела №4 уголовного розыска УМВД России по Ставрополю, сообщает СУ СКР по региону. Он прятался в заброшенных постройках. Второго подозреваемого ищут.


просмотров: 1211 / автор: rexton / 24.07.2021 / Добавить в избранное
+4.79   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
главное в процессе зачистки не выйти на самих себя
Nnnn / 24.07.2021 19:07 /
+17.88   
Одна из версий убийства в Ставрополе – кровная месть.

Убитый полицейский участвовал шесть лет назад в задержании в Чечне, – тогда в ходе спецоперации ставропольских полицейских погиб местный житель Джамбулат Дадаев.

Убитый Дадаев разыскивался ставропольскими полицейскими по подозрению в покушении на бизнесмена Магомеда Тазирова. Дадаев расстрелял Тазирова в Ставрополе в 2014 г., а затем скрылся в Грозном. Любопытный факт – Тазиров, по информации СМИ, был больше известен, как Мага Манасский, и был близок к семье бывшего махачкалинского мэра Саида Амирова.

Чуть позже, ставропольские оперативники приехали в Грозный, чтобы задержать Дадаева. Тот открыл по ним огонь и попытался протаранить на своей машине. После этого его расстреляли. Тогда эта история вызвала возмущение Рамзана Кадырова, который заявил, что действия силовиков не были согласованы с властями Чечни, и он, как глава республики, разрешает чеченским силовикам стрелять по федералам, если федералы заранее не предупредят о спецоперации.

Одним из тех, кто участвовал тогда в скандальном задержании Дадаева был Руслан Абовян, погибший сегодня ночью.
rexton / 24.07.2021 21:24 /
+4.79   
это просто случайное стечение обстоятельств
До сих пор не далеко ушли от дикарей. Одни отрезают головы, другие исполняют кровную месть. Первобытные люди. Даже СССР не смог их преподнять на новый цивилизационный уровень. Походу там все безнадежно.
Nnnn / 24.07.2021 21:34 /
 0