Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вот так, что и требовалось доказать



МАНИПУЛЯЦИЯ: CEO Pfizer не смог приехать в Израиль, потому что не привит от COVID-19



 

Сейчас CEO Pfizer получил первую дозу вакцины Pfizer-BioNTech от COVID-19. Альберт Бурла не смог приехать в Израиль из-за отсутствия второй прививки, а не отсутствия прививки вообще.

На самом деле, в заголовке статьи The Jerusalem Post говорится, что визит Альберта Бурла отменен из-за того, что он еще не полностью вакцинировался, а не не вакцинировался вообще.

Визит CEO компании Pfizer в Израиль 8 марта 2021 отложили из-за того, что Альберт Бурла и его делегация еще не прошли полную иммунизацию от COVID-19. Бурла и некоторые из его членов команды сделали первую прививку, но еще не получили вторую дозу вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19. Остальные члены команды получили обе дозы, но не завершили минимальное семидневное ожидание, чтобы обеспечить более высокую защиту от вируса.

Вакцина Pfizer-BioNTech COVID-19 является двухдозной вакциной. Первая доза вакцины запускает процесс создания защиты от вируса. Вторая доза значительно усиливает эту защиту и делается через 21 день после первой дозы.

Перенести визит в Израиль — это решение Альберта Бурлы. Со стороны Израиля нет никаких ограничений въезда невакцинированных от COVID-19. Лица, имеющие основания для въезда в Израиль (самолетом) должны предъявить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета.

Ранее мы опровергали утверждение, что топ-менеджмент компании Pfizer, а именно Альберт Бурла, якобы отказался прививаться собственной вакциной. Тогда перекрутили фразу о том, что Бурла не собирается прививаться вне очереди.


просмотров: 723 / автор: lashara / 22.09.2021 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Создатель боятся своего изделия...
natar5.0 / 22.09.2021 17:19 /
+9.95