Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Нелёгкий заработок


Пожилой человек скоммуниздил чугунный забор.


INTERFAX.RU — Полицейские задержали жителя Клепиковского района Рязанской области, укравшего четыре секций чугунного ограждения сквера общим весом около 160 кг.


В полицию обратился представитель администрации Болоньского сельского поселения и сообщил, что из металлического ограждения сквера в поселке пропали четыре секции. Кто-то грубо демонтировал их из земли и унес, хотя каждая секция весит около 40 килограмм.


Первым делом оперативники проверили пункты приема вторсырья. В одном из них были обнаружены две пропавшие секций. Выяснилось, что эти изделия сдал 60-летний местный житель. Полицейские осмотрели его квартиру и гараж во дворе дома. В гараже оперативники обнаружили еще две похожие секции и изъяли их.


"По предварительной информации, житель поселка приметил в сквере место, которое показалось ему удобным для того, чтобы незаметно забрать секции ограждения. За несколько ходок мужчина перенес секции в свой гараж у дома. Затем две секции были реализованы, а остальное злоумышленник решил сбыть позже, потому что очень устал от транспортировки чугунных изделий", — говорится в сообщении.


Вору грозит до двух лет лишения свободы.


просмотров: 659 / автор: / 22.09.2021 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи