Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Бокс смотреть будете?


25 сентября в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» пройдёт грандиозный вечер бокса. В его главном событии встретятся одни из лучших представителей современности в своём виде спорта. Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжёлом весе подерётся с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе, небитым Александром Усиком.



Прямую трансляцию этого боя проведёт телеканал «РЕН ТВ». Эфир боксёрского вечера начнётся в 22:00 мск. Отметим, что кроме главного боя турнира, телеканал покажет два поединка основного карда: Кэмпбелл Хаттон — Сонни Мартинес и Лоуренс Околи — Дилан Прасович.

34-летний Усик выступает в профессиональном боксе с 2013 года. Последний поединок украинский спортсмен провёл в октябре 2020 года, победив британца Дерека Чисору единогласным решением судей. На счету Александра 18 побед (в том числе 13 нокаутом) в 18 боях.

В активе Джошуа 24 победы и одно поражение в 25 поединках.



Когда бой Александр Усик — Энтони Джошуа

Хотя вечер бокса примет старт 25 сентября, завершаться он будет уже глубокой ночью по московскому времени. С учётом того, что Усик и Джошуа будут завершать шоу, можно ожидать, что они появятся в ринге около 00:00 26 сентября.

В андеркарде турнира также выступят сын Рикки Хаттона Кэмпбелл, экс-чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит (дебютирующий в полутяжёлом дивизионе), в соглавном бою на ринге сойдутся чемпион мира по версии WBO в первом тяжёлом весе Лоренс Околи и претендент на пояс Дилан Прасович.

Полный кард вечера бокса

Энтони Джошуа – Александр Усик
Лоуренс Околи – Дилан Прасович
Каллум Смит – Ленин Кастильо
Максим Продан – Флориан Марку
Кристофер Оусли – Хасан Байсангуров
Даниэль Лапин – Павел Мартынюк
Кэмпбелл Хаттон – Сонни Мартинес.



просмотров: 760 / автор: tor / 24.09.2021 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи