Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

По следам нашумевшей аварии в Сочи

Оказывается, Ксения Собчак ехала в Mercedes-Maybach, когда на её пути попался несчастный Фольксваген.


Камеры наблюдения сняли телеведущую в аэропорту Сочи после смертельной аварии. Видно, что она заходит в VIP-зал без посторонней помощи. И без видимых следов повреждений.

"Синие ведёрки" пишут: "В связи со всей этой чудовищной историей со смертельной аварией с телеведущей Собчак в машине, которая неслась по встречной полосе (ну потому что водитель сам просто куда-то торопился, ужасает сразу несколько вещей:

1. Произошла страшная авария, сразу было ясно что в ней точно один труп (потом появился и второй) и вы как участник событий (да, вы были не за рулем) просто берете и что? Правильно немедленно уезжаете с места происшествия


2. Не дожидаясь ни скорых, ни МЧС, ни вообще никак не пытаясь разобраться в ситуации и помочь остальным пострадавшим или узнать как они


3.Вы сутки- целые сутки! Не выходите на связь с оборвавшими вам телефон журналистами — подумаешь событие, вы стали свидетелем ДТП, в котором погибли люди!


4.Вместо этого спустя несколько часов после аварии вы пишете в Инстаграме пост про правила о том, как быть счастливым, вообще не упоминая о данном случае


5.Спустя 180 тонн пропущенных звонков и сообщений вы все таки являете себя миру, чтобы заявить о том, что "я тоже пострадавшая, отвалите, водитель гнал по встречке потому, что сам так хотел"


При этом вот немного фактов от 112: 10.40 телеведущая прилетает из Москвы в Сочи, а в 18.00 ведет презентацию в концертном комплексе.

От комплекса до аэропорта ехать примерно 1 час 8 минут. Ориентировочно Собчак уезжает с мероприятия в 20.30, через час у неё заканчивается регистрация на рейс, поэтому надо спешить. В 21.00 водитель, который вез ее в аэропорт, выезжает (по личной инициативе !) на встречку, ну и дальше вы знаете из новостных хроник. Пострадавшим помогали проезжающие очевидцы, а Собчак просто пересела в такси и поехала в аэропорт, так как опаздывала на самолёт, который должен был вылететь в 22.20 и "хотела скорее видеть сына".


На то, что женщины, которые погибли при лобовом столкновении с ее несущимся по встречке авто, наверное, тоже хотели увидеть своих сыновей и близких, ей традиционно было глубоко наплевать. В первых ее комментариях прессе нет ни одного слова сочувствия к жертвам. Ни одного! Как всегда только одно большое "мне" и "я" — избалованной, наглой, совершенно не на йоту не сомневающейся в убеждении, что законы и правила — для "лохов и быдла", которые не более чем брызги грязи, на ее дорогостоящих сапогах или колесах ее машин.... кстати, тут видео о том, как она садилась на рейс https://t.me/ruvederko/7841


Ну и мы уже, конечно, поговорили с автоюристом Ильей Афанасьевым о том, а кто вообще у нас платит за ДТП по приказу «кровавых барынь»?"


https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2021-10-10-kto-vinovat-v-avarii-s-uchastiem-ksenii-sobchak/?utm_source=main


просмотров: 1213 / автор: haarp / 10.10.2021 / Добавить в избранное
+4.95   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Лично я, Ксюшу вообще не люблю. Терпеть её ненавижу.
Но уже вы, тут нагнетаете. И часть ваших претензий к ней вообще не имеет отношения. Поэтому давайте дождемся окончания расследования.
albertcoin / 11.10.2021 01:24 /
 0   
Ну 100% водитель не по собственной инициативе ехал по встречке , конечно не в курсе есть ли такой закон , ну типо подстрекательства или подталкивание на преступление .
Отвратительно отношусь к этой лошади .
anres / 11.10.2021 10:04 /
 0   
Я так думаю что водитель до последнего сопротивлялся выезду на встречку а не "по своей инициативе".
Chelovek / 11.10.2021 12:55 /
 0