Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Об омикроне


Знакомьтесь — доктор Анжелика Коетзи, южноафриканский врач с 30-летним стажем работы, это она первой открыла Омикрон — новый штамм COVID-19. Председатель Южноафриканской медицинской ассоциации сообщила агентству Рейтер, что 18 ноября она обследовала в своей клинике семь пациентов с особыми симптомами.

Никто из них не страдал потерей вкуса или запаха, однако больные жаловались на сильную усталость и головную боль. "Симптомы на той стадии были очень сильно связаны с обычной вирусной инфекцией" — подчеркнула Анжелика Коетзи. "У нас был один очень интересный случай, ребенок, около шести лет, с температурой и очень высокой частотой пульса, и я подумала, не следует ли мне принять ее", — сказал доктор Коетзи. — Когда я проследила за ней два дня спустя, ей было намного лучше". Южноафриканский врач говорит, что у пациентов с вариантом Омикрона "очень легкие" симптомы и им можно было лечиться дома. Все, кто к ней обратился за помощью, выздоровели.

Ну что же, можно расходиться? Ни фига! Правительство РФ уже составляет перечень мер по противодействию распространению штамма, Байден не может произнести название, но тоже готовит контрмеры, а наша любимая Анна Попова призвала ввести новые ограничения. Жги, господь, здесь уже ничего не исправить...

просмотров: 922 / автор: haarp / 01.12.2021 / Добавить в избранное
+8.65   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
цирк только начинается
ApLiker / 01.12.2021 17:32 /
+28.61   
Вирус Ковид и другие вирусы мутируют потому , что хотят выживать в организме человека , а не погибать с ним. Так что скоро это станет обычной очередной простудой . Есть теория , имеющая под собой все основания , что всевозможные вирусы являются разумным видом вещества ( так как не являются живым организмом ) , и имеют внеземное происхождение.
04257419 / 02.12.2021 13:08 /
 0