Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Актуально

Он защищал Сталинград.

Это должен знать каждый:




3 декабря в Калининградской области выявили 282 новых случая kовида. По официальным данным, у 263 человек заболевание протекало в форме ОРВИ, восемь «больных» не имели симптомов. У 11 человек, правда, обнаружено воспаление лёгких.


Повторю: страшная эпидемия, почти средневековый мор, проходит в самом западном регионе страны как обычная ОРВИ или вообще без симптомов.


Однако этот факт не помешал губернатору Антону Аслаханову ввести на территории Калининградской области жесточайшие ограничения. Австрия, говорите? Ну ну. В Янтарном крае теперь невозможно поесть, постричься, проехать на общественном транспорте или сходить в кино без ку-ку кода. При этом ещё необходимо предъявить паспорт. И не забываем про масочку! Непослушных мордуют штрафами. И будут продолжать делать это до февраля 2022 года.


Один мой хороший знакомый давно мечтал переехать из Москвы в Калининград. Несколько лет назад он, наконец, перебрался на побережье Балтийского моря. Я ему, честно говоря, завидовал.


Теперь в его жизни наступил ад: маленький ребёнок всё время находится дома из-за карантина в детском саду, в торговый комплекс за продуктами приходится пробираться тайком через служебный вход. В медицинских опытах на людях он участвовать не хочет, поэтому охрана его не пускает.


Для справки: ОРВИ, острые респираторные вирусные инфекции, широко распространены среди детей и взрослых, в среднем дети болеют ими от трех до 10-12 раз в год, взрослые — от одного до четырех раз в год.


Косвенно это подтвердил сам губернатор Антон Алиханов: 19 ноября у него была обнаружена модная болезнь. Глава области самоизолировался на рабочем месте — это не анекдот — и вскоре выздоровел. Антон Андреевич, как сообщали СМИ, чувствовал себя нормально, течение болезни было не тяжёлое, симптомов почти не наблюдалось. И вишенка на тортик — он был привит двумя компонентами кой-чего. Ничего странного здесь нет: ОРВИ, как известно, проходит легко, быстро и бесследно, если не запускать, но возбудитель инфекции полностью уничтожить невозможно, вакцины бессильны против миллионов штаммов.


Калининградская область стала полигоном для беспощадного медицинского эксперимента. Плохо, когда губернатор — молодой человек с микроскопическим политическим весом. Он не может защитить вверенное ему население.


На фото: участник битвы за Сталинград.


просмотров: 694 / автор: iusachev / 04.12.2021 / Добавить в избранное
+8.32   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
БАБАХ! САЛЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!
sanichrus / 04.12.2021 22:41 /
 0