Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Певец Coolio скончался в возрасте 59 лет

"As I walk through the valley of the shadow of death
I take a look at my life and realize there's not much left


Когда я иду по долине смертной тени

Я смотрю на свою жизнь и понимаю, что осталось не так уж много"

На самом деле по меркам чёрного хип хопа Леон Айви прожил длинную жизнь и умер не от пули врага или передоза, а от остановки сердца. Жаль, кроме "Gangster Paradise/Гангстерского рая" хороших вещей у него не было...

Незадолго до смерти.


Википедия пишет: "Отец оставил семью, когда Кулио было два года. Он был одним из четырёх детей в семье. С раннего детства у него была астма.

Своё прозвище получил будучи в Комптоне. Когда играл на гитаре, к нему подошла подруга и сказала: «Кем вы себя считаете, Кулио Иглесиас?», — так прозвище прижилось. Посещал библиотеку, был начитан. 18-й день рождения встретил в тюрьме, куда попал на десять месяцев за кражу. К 1985 году страдал зависимостью от кокаина, отправился в другой город к отцу, устроился на работу в Калифорнийский департамент лесного хозяйства тушения пожаров в горах. В 1987 году от кровоизлияния в мозг умерла его мать.

«Gangsta’s Paradise» (рус. «Гангстерский рай») — песня вышла на одноимённом альбоме 1995 года. За эту песню Кулио был удостоен премии «Грэмми», а также двух наград MTV Video Music Award в 1996 году. Сингл достиг первого места во многих странах, включая США, Великобританию, Германию и др. Журнал Billboard назвал «Gangsta’s Paradise» песней № 1 по итогам 1995 года в США. Количество просмотров клипа на ютьюбе превысило 1 млрд.

В молодости Кулио состоял в уличной банде из Лос-Анджелеса Mona Park Compton Crips".


просмотров: 441 / автор: rexton / 29.09.2022 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи