Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Космический отель будущего

Хилтон собирается осваивать орбитальное пространство — пора начинать копить деньги.


Международная космическая станция (МКС) прекратит свою работу в 2030 году, и НАСА уже работает над заменой, инвестируя в частную Starlab, коммерческую станцию “свободного полета” от компаний Voyager Space, Nanoracks и Lockheed Martin. НАСА уже предоставило предварительное финансирование для разработки этой космической станции. Hilton теперь участвует в сделке в качестве дизайнера и проектировщика апартаментов для астронавтов.

Hilton Hotels — это название, которое вряд ли нуждается в представлении: это ведущая гостиничная компания с впечатляющим международным портфолио, включающим 18 брендов и более 7000 объектов недвижимости. Это будет единственный отель, расположенный в космосе, как для Hilton, так и для индустрии гостеприимства в целом.

Тем не менее, это не первое знакомство Hilton с освоением космоса, поскольку это также первый гостиничный бренд, который готовит еду в космосе. Это стало возможным благодаря исследованию 2020 года, которое включало первую в мире космическую печь и партию печенья DoubleTree by Hilton, одного из

"Starlab станет больше, чем просто местом отдыха", — говорится в заявлении Дилана Тейлора, председателя правления и генерального директора Voyager Space. ”Voyager и Hilton сосредоточены на создании инновационных решений для будущего человечества, и это партнерство открывает новые двери для того, что возможно для исследования космоса и жилья, ориентированного на комфорт".

Hilton и Voyager совместно работают над дизайном спальных помещений, гостиничных люксов и зон общего пользования.


просмотров: 347 / автор: iusachev / 29.09.2022 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи