Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

История из жизни

Все человеческие души — потёмки, но у некоторых они особенно густые.

Возьмем британского актера Дэниел Дэй-Льюиса. У него было всё: три Оскара, охренительные гонорары, роли в фильмах самых выдающихся режиссёров Голливуда, узнаваемость и любовь зрителей на всех континентах.


«Один из самых одарённых и выдающихся актёров своего поколения» — написано о нем в Википедии.  Скажите, много ли артистов могут похвастаться такой репутацией? 


Но однажды Дэй-Льюису всё это надоело. Почему — так и осталось загадкой. Сразу после окончания работы над очередным фильмом в июне 2017 («Призрачная нить») его представитель сделал заявление для прессы: 


“Дэниел Дэй-Льюис больше не будет работать актером”, — сообщила Variety его пресс-секретарь. “Он безмерно благодарен всем своим коллегам и зрителям за их внимание на протяжении многих лет. Это частное решение, и ни он, ни его представители не будут делать никаких дальнейших комментариев по этому вопросу”. 


С тех пор прошло уже 5 лет. Дэй-Льюис сдержал обещание: он больше нигде не снимался, не играл в спектаклях, не выступал со сцены и даже не дал ни одного интервью. 


Мало того, никто не знает, где он сейчас находится и чем занимается. 


Предположительно, затворник живёт в своём скромном доме в ирландском графстве Уиклоу, но это не точно. Фотографий, подтверждающих это, нет.

Актёр живёт где-то здесь.

По сообщению британских СМИ, актёр купил дом в крошечной деревне 19 лет назад и именно здесь живет со своей женой Ребеккой Миллер и двумя сыновьями.


Известное как “сад Ирландии”, графство Уиклоу славится своими сельскими пейзажами с деревнями, похожими на открытки, зелёными холмами и руинами раннего средневековья. Дэй-Льюис живет недалеко от маленькой деревушки Аннамо, рядом со знаменитым монашеским поселением Глендалоу.

Живописный маяк Уиклоу.

Дэй-Льюис ранее говорил, что выбрал Уиклоу, потому что там можно “спокойно заниматься своими делами”. 


“Это место, которое поддерживает меня", — объяснил Дэй-Льюис. “Это убежище, где я восстанавливаю себя”.


Так прославленный актёр вернул себе свободу, которой лишился, став кинозвездой. 


Удивительная история.


просмотров: 700 / автор: iusachev / 28.01.2023 / Добавить в избранное
+3.65   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи