Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Неизвестная картина [16+]

Эта картина изображает молодую женщину, которая кормит грудью старика в тюремной камере. Пишут, что в своё время полотно было продано за 30 миллионов евро, но я не нашёл подтверждений этому. Вы никогда не догадаетесь, что вдохновило художника для её создания.


Итак, бедняга был приговорен к "голодной смерти" за кражу буханки хлеба во времена правления Людовика XIV (1638 — 1715 гг) во Франции. Эта женщина — его единственная дочь. Посещать узника никому не разрешалось, исключение было сделано только для неё. Дочери разрешили навещать отца ежедневно, но при этом тщательно обыскивали, чтобы она не могла пронести еду.


Когда спустя 4 месяца осужденный на голодную смерть все еще продолжал жить без потери веса, власти начали шпионить за посетительницей. К своему крайнему удивлению, им удалось обнаружить, что она кормит грудью своего отца, делясь молоком, предназначенным для новорожденного.


Первоначально против неё было возбуждено дело, но осознание силы любви и сострадания дочери к отцу смягчило сердце судьи, и в конце концов он помиловал их обоих и отпустил на свободу.


просмотров: 2486 / автор: iusachev / 21.02.2023 / Добавить в избранное
+29.85   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи