Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ЦЕНА УСПЕХА. РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. 1 мая в эфире

Владимир Машков перешел на воду и хлеб, он истощен, но продолжает издеваться над собой ради новой роли.


  Свой организм и тело звезды мучают ради успеха. Молодой певец Прохор Шаляпин лег под скальпель хирурга. Он считает, что сегодня за успехом стоит не столько талант,  сколько идеальная внешность.



Иногда ради роли актеры готовы себя уродовать. Два года актрисе Нелли Уваровой приходилось носить брекеты и уродливые косички. По контракту ей строго настрого было запрещено показывать свое настоящее лицо до окончания сериала. Даже в день собственной свадьбы Нелли прятала лицо от фотографов, чтобы никто не мог заранее узнать, как преобразится самая известная дурнушка в страны.

 

Актрисе Елене Ксенафонтовой четверть часа пришлось пролежать на льду. И это притом, что Елена была на восьмом месяце беременности и врачи предупредили ее об угрозе выкидыша. Но упустить свой шанс и отказаться от интересной роли актриса не могла, поэтому с огромным животом бегала по снегу и мысленно просила прощение у своего малыша.



Ирина Понаровская всегда много работала, полностью посвятила себя карьере. Выходила на сцену в легком платье даже тогда, когда в зале температура падала до нуля и три часа пела, практически без перерыва. В результате заработала болезнь почек. Долго не могла родить ребенка. Конечно, у нее был успех и большие гонорары. Она всегда кому-то пыталась помочь. Сегодня Понаровская  утратила веру в людей. Ее ограбила приемная дочь, несколько лет назад из дома вынесла вещи домработница, которой Ирина безгранично доверяла. Говорит, что ее даже
пытались убить.



Певец Тимати готов заплатить большие деньги за свой успех. Он потратил сотни тысяч долларов на клип, а нажился на нем другой — американский рэпер Снуп Догги Дог.



Юля Микитенко, шеф-редактор программы РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

просмотров: 2540 / автор: / 21.04.2009 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи