Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Против сексуального насилия в ВУЗах Киева. [16+]


Девушек FEMEN прилюдно отшлепали “преподаватели”, тем самым демонстрируя возмутительную ситуацию, которая стала традиционной для ВУЗов Украины. Ректоры, деканы и преподаватели бессовестно используют свое положение для сексуального шантажа молодых студенток взамен на успешную учебу и жилье в общежитии.



После выступления активистки FEMEN попытались прорваться в здание Министерства образования и науки Украины, чтобы лично передать письмо Министру Вакарчуку Ивану Александровичу. Внутрь девушек пустить побоялись, и на встречу направили Заместителя министра Финикова Тараса Владимировича, который принял письмо с требованиями от эпатажных активисток FEMEN.



Женское движение FEMEN требует от Министерства образования и науки Украины: 1. Создать комиссию для внутреннего расследования фактов сексуальных домогательств ректорско-преподавательского состава по отношению к студенткам; 2. Организовать анонимную "горячую линию" для обращения пострадавших; 3. Лиц, подозреваемых в развратных действиях, немедленно отстранить от исполнения служебных обязанностей.



Активистки FEMEN — студентки, и не по наслышке знакомы с проблемами домогательств в ВУЗах, поэтому решили выступить у Министерства образования и науки Украины. Поводом для акции стало резонансное дело ректора-педофила Василия Михайлова. Тот факт что арестованный педофил — ректор, отнюдь не случайность, он лишь приоткрывает подлинную ситуацию в ВУЗах Украины, считает FEMEN.











просмотров: 3120 / автор: / 20.11.2009 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи