Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

 
 
Врачебная ошибка.
Нашего сына(4 месяца) в течение 2 недель лечили от «поноса» в 3-х больницах. После чего он был выписан из больницы. Через 2 дня он умер .

После смерти нашего сына выяснилось, что у него были:
Сепсис- септикопиемия, острые гнойные : очаговая 2-х сторонняя пневмония, миокардит, васкулиты, менингит, гепатит, панкреатит, энтероколит, мезентеральный лимфаденит, септическая селезенка.
Осложнения- гнойный коронарит, тромбоз левой коронарной артерии, инфаркт миокарда с рецидивирующим течением, фибринозный перикардит, пристеночный тромбоз левого желудочка, отек головного мозга и легких, анемия.
Сопутствующие заболевания- акцидентальная трансформация волочковой железы(.выписка из акта вскрытия).

По данному факту прокуратура(следственное управление) в течение года проводила проверку. Были множественные отказы в возбуждении уголовного дела. Были выделены в отдельное производство материалы по факту подделке медицинских документов нашего сына.
Дело по факту смерти ребенка находится на контроле в следственном управлении Тверской области и в прокуратуре Тверской области.

В настоящее время оба уголовных дела, по факту смерти ребенка и по подделке медицинских документов, закрыты и находятся уже в архивах, так и не проведя полного расследования. До сих пор не опрошены все врачи, не проведены судебно-медицинские экспертизы ни по смерти ребенка ни по подделке документов. Правоохранительные органы всеми силами пытаются «замять» эти дела.
Алексей  8-915-717-8485
Тверская обл. г.Калязин. 

 
nikita-pluta@narod.ru alex-pluta@rambler.ru

 
--
Алексей Плюта.

просмотров: 1757 / автор: / 01.03.2010 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи