Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Индиана Джонс отдыхает. Загадочная история по-русски.

В своем объяснении пояснили, что им показалось, что их преследует КАМАЗ, они пытались от него скрыться. На 159-м километре автодороги «Абакан- Ак-Довурак» (в районе с. Нижний Имек) они увидели движущийся в сторону города Абакана автомобиль Хонда Стрим. Им показалось, что водитель КАМАЗа пересел в этот автомобиль. Они стали преследовать иномарку, чтобы остановить ее. Но водитель Хонды не выполнил их требования, в результате чего они стали "таранить" транспортное средство



Помимо водителя в Хонде находились женщина и двое маленьких детей, как выяснилось позже, жена и двое маленьких детей (3 и 1,8 лет) водителя.

Водитель Хонды вынужден был остановиться, в 70 метрах от нее остановилась Ауди. Оба водителя вышли из своих транспортных средств, стали выяснять отношения и водитель, в результате чего водитель Ауди ТТ нанес побои рулевому Хонды.




Далее водитель и пассажирка Ауди, бросили автомобиль на дороге, и ушли по пешком в сторону с. Нижний Имек, там переправились через реку Таштып в с. Бутрахты, где из ограды дома совершили угон автомобиля ВАЗ-2109 и на нем уехали в д. Карагай. Где вскоре были задержаны сотрудниками следственно-оперативная группа.


Позже, молодые пояснили, молодые люди прибыли в Карагай, для того, чтобы отыскать чемодан с золотом, который один местный житель спрятал у себя в дровянике, а местные жители их «сдали» и вызвали милицию.

Оба задержанных супруга находились в состоянии сильного наркотического опьянения, поэтому и придумывали по пути домой себе приключенческие истории, в одной из которых решили поучаствовать сами и не на шутку увлеклись.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

Сергеева Юлия

ГИБДД ОВД по Таштыпскому району

 



Источник: http://19.gibdd.ru/news/news-detail.php?id=2239


просмотров: 2964 / автор: / 28.07.2010 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи