Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

УБИЙЦЫ ИЗ КОМПЬЮТЕРА. БЛИЖАЙШИЙ ВЫПУСК РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ.

Версию об ограблении оперативники отбросили сразу. Убийца украл только мобильный телефон и фотоаппарат, хотя в квартире находились более ценные вещи. Но тогда кто и почему убил Катю? Когда были опрошены все друзья и знакомые, следствие зашло в тупик. Где искать преступника подсказала мама. Катя вела виртуальный дневник. Оказалось, именно в интернете девушка познакомилась со своим палачом.

 Сначала человек под псевдонимом Power Lord писал Кате любовные письма, а потом предложил встретиться. В один из вечеров девушка пригласила нового знакомого к себе домой. Позже в компьютере Кати оперативники нашли фотографии блогера Power Lord. Им оказался 25 летний житель ленинградской области, безработный Михаил ДавыдЕнко. Чтобы найти убийцу, оперативники изучили всю электронную переписку Кати и Михаила. Михаилу написали от имени девушки. Сказали, что сдается квартира в южном районе Москвы. Он согласился ее посмотреть. По указанному адресу его ждали оперативники. Во время допроса Михаил признался еще в одном убийстве, которое совершил несколько лет назад на Щелковском шоссе в Москве. Первой жертвой маньяка также стала девушка «из сети».

  

Теперь в Интернет, как и на свободу, убийца выйдет только через 18 лет. На форумах в сети это наказание посчитали слишком мягким.Интернет значительно облегчил нашу жизнь. За считанные секунды мы можем получать новости со всех уголков мира, делать покупки, не выходя из дома, и даже находить свою любовь. Но при всех удобствах всемирная паутина таит в себе немало опасностей. Каких? Об этой вы узнаете в сентябрьском  выпуске РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ.  


просмотров: 2406 / автор: / 19.08.2010 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи