Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Екатеринбурге поймали женщину, которая обворовывала невнимательных покупателей

Загружен: 22.01.2018 Просмотров: 1130   
Теги: Екатеринбург, Криминал
Автор: Barsik.33
   Женщину, которая поставила карманные кражи в магазинах на поток, задержали в Екатеринбурге. На данный момент известно, что она орудовала в торговых точках, расположенных в Ленинском, Октябрьском и Орджоникидзевском районах города.

– В её поле зрения, как правило, попадали покупатели, выбирающие товар в магазине. Пользуясь их невниманием, женщина приближалась сзади к жертве и вытаскивала из сумки телефон или кошелек, – описали схему в полиции.

Вычислить воровку удалось благодаря камерам видеонаблюдения.

– В отделе полиции подозреваемая созналась лишь в одном эпизоде кражи кошелька, произошедшем в декабре 2017 года в одном из магазинов на улице Восстания. Похищенное имущество предполагаемая карманница реализовала у скупщиков, а вырученные деньги потратила на личные нужды. Свою противоправную деятельность задержанная мотивировала отсутствием постоянного легального источника дохода, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сейчас её подозревают в шести эпизодах, но почти наверняка их больше. На неё завели уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Максимальное наказание – пять лет лишения свободы.

– Конечно, я раскаиваюсь и сожалею, что так получилось. Я извинилась перед женщиной. И она приняла извинения. Свою вину признаю, – сказала задержанная в полиции.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.05    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Лицо у неё очень подходящее для мест не очень отдалённых.
04257419 / 22.01.2018 14:29 /
 0