Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В пьяном угаре убил человека

Загружен: 15.02.2018 Просмотров: 3971   
Теги: алкоголь, убийство, Украина
Автор: 
   13 февраля, около половины четвертого утра, к правоохранителям поступила информация от жителей дома по улице Исторической (Заводский район Запорожья). В одном из подъездов было найдено тело мужчины.


13 февраля, в 2 часа ночи в одной из типичных многоэтажек произошла пьяная дуэль. По итогам сражения за право допить последнюю бутылку, победу одержал хозяин квартиры, внушительных размеров мужчина. Что же касается оппонента, он, получив перелом шеи и множество гематом по всему телу, скончался прямо у праздничного стола.

Наш крупногабаритный герой выбрал самый неудачный из вариантов по утилизации тела. Он дотащил труп до лифта, запихнул в кабину и нажал кнопку первого этажа. Видимо, руководствовался правилом "не на моем этаже — не считается". После чего, как ни в чем не бывало, отправился дальше отмечать наступление вторника.

Жильцы, увидевшие тело в лифте, сразу позвонили в полицию. Первым делом сотрудники проверили записи с камер видеонаблюдения, установленных на каждом этаже и вычислили негодяя, намусорившего в общественном месте.

Соседи, как обычно это бывает, рассказали о постоянных дебошах и пьянках в квартире убийцы.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+48.86    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
у нас тут тоже бухали слово за слово и хозяин порубил топором собутыльника, отнёс вещи и топор под лавочку соседнего подъезда и вызвал полицию мол прихожу а тут такое! Подумаеш камеры на подъезде..
tomilovsergey / 15.02.2018 05:27 /
+3.98   
Ну теперь несколько лет пьянок в этом притоне не будет. Наверное...
04257419 / 15.02.2018 13:17 /
 0