Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Инспектор ДПС задержал угонщика, запрыгнув в машину через заднее стекло

Загружен: 20.02.2018 Просмотров: 1819   
Теги: задержание, Инспектор ДПС, угонщик
Автор: Barsik.33
   Автоинспекторы получили сигнал о том, что автомобилем управляет водитель в нетрезвом состоянии, но остановить его не смогли, тогда-то один из них и запрыгнул в машину.

Настоящий боевик развернулся на одной из улиц Ишима. Инспектор ДПС Максим Мамаев вместе со своим напарником получили сообщение, что за рулем автомобиля «Рено Логан» находится пьяный водитель.

Однако на просьбу остановиться водитель повел себя ровно наоборот — резко рванул вперед. Лейтенант полиции Мамаев, не долго думая, запрыгнул на багажник машины, но и это не остановило сидящего за рулем. Полицейский пытался проникнуть в автомобиль, но задняя дверь была заблокирована. Тогда, держась одной рукой за багажник, автоинспектор разбил заднее стекло пистолетом и на ходу влез в автомобиль, сообщается на странице ГИБДД Тюменской области в Instagram.

Только после этого, ему удалось остановить пьяного водителя. Вся операция по задержанию продлилась несколько секунд. А потом выяснилось, что 20-летний житель Ишима не только был пьян, но и угнал автомобиль у пенсионера. Правда, всего этого Мамаев не знал, тогда он думал только о том, что «надо было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам».
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+8.69    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Респект и уважуха полицейскому!
04257419 / 20.02.2018 14:12 /
+10.49   
Молодец! Есть в России настоящие офицеры!
nikiff21 / 21.02.2018 10:09 /
 0