Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Зима. Лес. Кенгуру

Загружен: 23.02.2018 Просмотров: 1257   
Теги: зима, кенгуру, латвия
Автор: tor
   В среду днем, 21 февраля в Кекавском крае был замечен настоящий кенгуру. Животное прыгало по сугробам и осторожно озиралось вокруг. "Глобальное потепление? Кенгуру стали мигрировать в Латвию?" — пишет читательница.
По словам женщины, видео ей в 12 часов дня прислал муж, он работает за Кекавой. "Я была в шоке! И тоже сначала не поверила своим глазам. Но оказалось, что кенгуру настоящий, — рассказала читательница DELFI Репортеру.

Самим поймать кенгуру не получилось. Недалеко от того места, где его видели, находится мини — зоопарк. Мы созвонились с ними и спросили, может, это их, но там ответили, что все звери на месте. Кенгуру явно сбежал. Конечно, он не сидит на месте, но надеюсь, что благодаря этому видео хозяева, по крайней мере, будут знать, в какой стороне искать беглеца".

Руководитель зоопарка Mini zoo Варис Келпе подтвердил порталу delfi.lv, что сегодня утром все четыре кенгуру были накормлены и сейчас все на месте. Каждое животное чипировано.

Также он отметил, что поймать сбежавшего кенгуру нереально, это не под силу даже собаке. Единственный способ, как задержать животное, сделать так, чтобы оно случайно попало в огороженное пространство, из которого не сможет выбраться самостоятельно. По мнению специалиста, в этом конкретном случае, было бы даже по-человечески, чтобы кенгуру застрелили охотники, так как зимой в мороз животное просто погибнет.

"Очень жаль, что так случилось, что кенгуру сбежал от хозяина. Но, очевидно, что заводчик что-то упустил и где-то недосмотрел, так как взбесившееся животное может выбить шаткую дверь и грудной мускулатурой выбить стекло", — говорит Варис Келпе. По его словам, содержащиеся в мини-зоопарке кенгуру сейчас находятся в помещениях, так как на улице холодно. Когда на улице тепло, их выпускают погулять на территорию, которая огорожена двухметровым забором.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.06    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
КЕНГУРУ зимой

быстрой домой
lara63 / 24.02.2018 19:56 /
 0