Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Воришки в Аризоне так быстро улепётывали от полиции, что по ошибке спрятались в полицейском участке

Загружен: 03.03.2018 Просмотров: 1428   
Теги: воры, полиция, США
Автор: 
   Мужчина и женщина, которых подозревают в магазинной краже, скрываясь от погони, перелезли через забор и оказалась в пустынном дворе. Им казалось, что там они будут в безопасности, но зря: их убежище оказалось парковкой местного полицейского участка. Вся комическая сцена попала в объектив камер наблюдения.

Молодая пара в Финиксе, штат Аризона, обчищала магазин на заправке. Продавец заметил, что происходит, включил сигнализацию, и вскоре приехала полиция. Воры бросились бежать, но далеко уйти не смогли.

Как пишет блог Boing Boing, парочка бросилась наутёк и вскоре оказалась рядом с большим зданием. Пробежав по улице вдоль него, они перемахнули через встретившийся на пути забор. Увы, это было большой ошибкой: за забором находился двор полицейского управления Пеории, пригорода Финикса.

Поскольку они прибежали не с парадного входа, их не встретила надпись большими буквами «Отделение полиции», но кое-что, конечно, могло бы заставить преступников задуматься: двор не похож на частный.

Оказавшись в безвыходном положении, девушка из пары, 29-летняя Сальма Урие, решила, что неплохой идеей будет забраться под скамейку и спрятаться. Её друг, 28-летний Маруан Аль-Эбади, наоборот, попытался перепрыгнуть через забор обратно. Там-то его и приняли.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+18.73    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну потом легче будет отмазаться,
Скажут пришли сдаться ,
явка с повинной
lara63 / 03.03.2018 16:59 /
 0