Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

ЧП в пригороде Москвы: трактор врезался в электричку

Загружен: 14.03.2018 Просмотров: 1748   
Теги: москва, трактор, чп, электропоезд
Автор: 
   Электричка и трактор столкнулись на железнодорожном переезде в пригороде Москвы. Авария произошла из-за неудачного маневра водителя трактора. Машину занесло на заснеженном участке и вынесло на железнодорожные пути.

В результате столкновения первый вагон поезда сошел с рельсов, повреждены опоры пролегающего над железнодорожным путями Ростокинского путепровода. В результате аварии госпитализирован водитель трактора, пассажиры поезда не пострадали.

На месте происшествия работают экстренные службы города. Из-за отсутствия подъездных путей к месту происшествия спасатели долго добирались к месту аварии пешком, а в это время сами пассажиры помогали друг другу выбираться из вагонов, рассказывает пассажирка Марина, которая ехала в Москву в одном из вагонов этой электрички.

Марина

пассажирка «Я ехала своим обычным маршрутом от Болшево в Москву. В районе не доезжая чуть-чуть до станции «Малинковская», мы почувствовали два таких сильных очень удара и толчка. Громкий достаточно звук, резкий. Я еще успела подумать, что хорошо бы, чтобы поезд не сошел с рельсов, потому что было похоже на то. Затем, мы пять минут просто стояли. Примерно через пять минут машинист объявил, что поезд сошел с рельсов и дальше не пойдет. Первое, что мы услышали, — через наш вагон просто прошла женщина, достаточно напуганная, которая сказала, что с моста упала машина. Вот то, что я слышала потом, люди обсуждали между собой, что экскаватор зацепило поездом за стрелу и протащило за собой. Но я не видела в округе, нигде этого экскаватора не было. И единственное, что еще опять же очевидцы говорили, что видели водителя экскаватора, окровавленного и, что ему быстро вызвали «скорую». Среди пассажиров, по крайней мере, визуально пострадавших не было. Никакой особой эвакуации не было. Единственное, что были очень доброжелательные просто соседи-пассажиры. И мужчины очень активно помогали спуститься из вагона. Зрелище, конечно, было очень неприятное. Такая сильно промятая тамбурная дверь соседнего вагона, вылетевшие стекла, но люди с большим сочувствием и участием друг к другу отнеслись. Спрашивали, все ли в порядке? Никого ли не зацепило. Затем, уже, когда стало понятно, что, более или менее, все живы-здоровы, так активно помогали друг другу сориентироваться на местности, понять, куда идти. Ну, и просто дошли уже потом до ближайшей маршрутки».
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+52.50    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
БЫЛО БЫ наоборт
понятно, НО.....
РАЗБЕРУТЬСЯ
lara63 / 15.03.2018 21:46 /
 0   
Он с моста упал
dimension4 / 16.03.2018 07:29 /
 0