Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

А зачем нам такой Мир

Загружен: 26.03.2018 Просмотров: 1610   
Теги: война, мир, ответный удар, Россиия
Автор: Rashid_H_N@inbox.ru
   А зачем нам такой Мир, если там не будет России!? На днях, официально был опубликован громкий фильм-интервью с Владимиром Путиным под названием «Миропорядок 2018». Одним из самых ярких моментов ленты немедленно стал эпизод поразивший даже иностранных зрителей, в котором Владимир Путин жестко и однозначно высказался о том, что произойдет с миром и агрессором в том случае, если кому-то придет в голову напасть на нашу страну…
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+40.32    | 8 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Иностранцы о жестком высказывании Путина: «Если на нас нападут, мы ответим. Зачем нам Мир, если там нет России?!» Перевод комментариев: - «Да, с его словами не поспоришь… Во всяком случае в той части, что не Россия все это начала».
Annie De Santa
- «Я вижу это послание так: Россия защищена, но не атакует. Однако если атакуют ее, уничтожены будут все. Точка».
Ana Surena Vandenberg dos Santos
- «С одной стороны меня должны пугать такие заявления. И я представляю какая буря скоро поднимется в наших СМИ, но по - правде, Россия говорит "нет" ГМО, "нет" Глубинному Государству, "нет" феминизму и нефтедоллару. Поэтому даже так, я лучше буду с ней и с правдой, чем против них».
Mateusz Lobocki
- «Хорошо сказано, господин президент. Россия никому не враг, и врагом ее лучше не делать...»
jon dal
- «Знаете, я не говорю, что этот человек идеален, но он на мили выше всех остальных».
Scott Mcmillan
- «Все это правда. Мир был бы куда страшнее без России. В этом случае США разрушали бы государство за государством, так как сделали это с Афганистаном, Ираком, Ливией и так далее… Россия бы тоже была в этом списке без надлежащего ядерного щита, в этом нет никаких сомнений».
Joseph Thapa
- «Россия – мне не враг. И она никогда не будет моим врагом, независимо от того, насколько сильно мое правительство и СМИ будут демонизировать русских!»
Eddie Correa SkyRider88
- «Президент Путин просто говорит правду. Если бы не российское ядерное сдерживание, Соединенные Штаты, вероятно, давно бы уже применили ядерное оружие к другим странам. Они и сейчас планировали это сделать (тактические ЯО и новая доктрина), но Россия сделал ход конем и открыла карты которые остановили процесс...»
AllianceWithChina1
- «Согласен с Путиным, и хотел бы объяснить почему. Поймите меня правильно, но США без России - мгновенно ввергнут мир в тотальное рабство! Конечно не в буквальном смысле этого слова, но тем не менее, при полной американской гегемонии люди мгновенно превратятся в рабов для больших корпораций. Америка и сейчас их полицейский режим, который решает финансовые интересы вторгаясь в ту, или иную страну, но если бы не Россия, весь мир бы уже пылал. Так, что чем сильнее русские, тем лучше будет всем нам! Или кому-то нравится быть рабом системы?»
Zagashow
Rashid_H_N@inbox.ru / 26.03.2018 19:25 /
+23.28   
Без России плохо
dimension4 / 26.03.2018 19:29 /
+4.72   
Только-бы не снесло башню полудурку из Вашингтона.....Иначе всем крышка......Не нужна война. НИКОМУ.
sotram / 26.03.2018 19:34 /
+11.06   
Он марионетка, без подзатыльника и пинка даже пукнуть не смеет... война это безумие, англосаксы это хорошо понимают, давить на нас будут продолжать и дальше это всё цветочки... Вове кули ссать, сбей пару аваксов около наших границ, да в Сирии разбомби пиндоскую базу.. а потом улыбаясь извинись... хватит предупреждать и грозить пальчиком, пора их куярить.
Mikhail / 26.03.2018 20:12 /
+20.63   
В том-то и дело что нельзя их куярить.....Это-же исключительная нация....бояться надо....
sotram / 26.03.2018 21:30 /
 0   
Да кто посмеет бомбить заводы Ротшильда?
kantes / 26.03.2018 20:35 /
+9.29   
Он часто говорит именно то,что я хочу услышать.Да вот беда-не пью я,память наличествует.Не срастаются слова с действием/бездействием,а я не баба,чтобы ушами любить.
Bykanov.2015 / 27.03.2018 08:50 /
 0   
Все расставлено по своим местам. Вова, если надо - бахнет! И весь мир в труху! Лично мне очково? Да, очково! Живешь так... планы строишь... а тут бац! "медленно ракеты уплывают в даль..." (с) Но, хоть буду отомщен... Поэтому спокойно жить дальше, и строить планы
Bor / 27.03.2018 19:31 /
 0